Друг обвиняет инвалида 3-й группы в краже стиральной машины - что делать?
Тут токая ситуация мы с другом выпивали спиртные напитки у знакомого этот друг украл стиральную машинку и сваливает всё на меня я незнаю что мне делать темболие я инвалид 3 - й группы и не давно освободился с зоны общего рижима под скажите пожалуйста чего мне делать.
Здравствуйте! Расскажете все, как было. Возможно были какие-то свидетели того, как Ваш знакомый выносил стиральную машинку. Это не маленький предмет, который можно вынести в кармане. Вполне возможно это видели соседи и расскажут об этом.
Обратно к хозяину готовиться, т.к. полиции проще вас сделать козлом отпущения и ваш собутыльник это прекрасно знает.