Незаконный штраф за употребление спиртных напитков - как доказать невиновность?
Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать данное постановление так как не согласны с таким положением дел. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! Если не согласны с постановлением о привлечении к административной ответственности, то имеете право подать жалобу в районный суд в течение 10 дней.
Добрый день!
У вас есть 10 суток чтобы обжаловать протокол в судебном порядке...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В таком случае вам надо подавать жалобу в суд на данное постановление и наложении на вас штрафа и указывать, что оно не соответствует действительности.
В суде? Я инвалид на коляске сам передвигатся не могу. Максимум что магу написать заявление пракурору и отправить письмом. Спасибо за Ваш ответ.
Зачем Вам присутствовать в суде? Жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности можете направить в суд обычной почтой.
Ну напишите жалобу письмом, и ее рассмотрят без вашего присутствия если попросите, напишите еще прокурору и начальству этого участкового про беспредел в отношении инвалида.