Через какое время после подачи на детские пособия, они начисляются?
Здравствуйте,
Как только вы сдаете все необходимые документы в соц защиту и пишите заявление, их рассматривают и если документов достаточно и нет замечаний, назначают пособие, обычно в течение 1 месяца начисления производят через соц защиту.
По вашему вопросу непонятно, кто вам платит пособие, соц защита или работодатель? И о каком конкретно пособии вы ведете речь?
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!