Альтернативы банкротству в сложной финансовой ситуации - советы и возможности
Есть ли альтернатива банкротству (долгов много), для проведения которого тоже нужны деньги (я инвалид, моя жена тоже, есть дочь до 18,не работаем, получаем минимум, с меня удерживают), как быть поделитесь советом или из-за ошибок прошлого жить как на вулкане (придут, не придут, отнимут или нет, провести всю жизнь у дверей контор, где к людям часто глухи), извините за эмоции, спасибо заранее за все ответы?
Лучший ответ
Можно написать заявление в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ.
П. 1. ст. 203 ГПК РФ. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.