Возможно ли самостоятельное подключение торгового павильона к электричеству и заключение договора с энергосбытом?
Artem:
Здравствуйте. Хочу подключить торговый павильон с электричество через рядом стоящую опору мощностью 10 квт. Подключением в нашем городе занимается рэс, но процедура ну очень долгая, элементарное рассмотрение заявления занимается примерно месяц! Хочу подключить своими силами, т.е есть электрик готовый сделать все за 1 день. Возможно ли после подключения обратится в энергосбыт для составления договора оплаты? Или подключением обязательно должно заниматься рэс?
Можете, но получите штраф за самовольное подключение, все равно отрежут и в любом случае будете ждать, а если "электрика" вашего не дай Бог убьет, можете и на зону поехать. Ну решать конечно вам.
Юридические услуги в Новосибирск