Может ли дочь встать на очередь для получения квартиры, если у меня есть долевая часть жилья?
Меня зовут Светлана. У меня есть дочь 12 лет... мой бывший муж ушел и развелся со мной, когда дочке было годик. У меня есть долевая часть жилья 9 кв.м 2,ребенок прописан у меня... У меня вопрос скажите пожалуйста, может ли моя дочь встать на очередь для получении квартиры? Заранее спасибо. С уважением Светлана.
Здравствуйте, Светлана.
В вашем вопросе недостаточно информации. укажите сколько лет проживаете в Санкт-Петербурге, предоставлялось ли ранее Вам помещение по договору соц. найма либо оказывалось ли содействие в улучшении жилищных условий. Признаны ли Вы малоимущей или нет.
Светлана, несовершеннолетний ребенок может проживать совместно со своими родителями, либо с одним из них. Соответственно и встать на учет по предоставлению жилого помещения по договору соц.найма он может либо с обоими родителями либо с одним из них.
Удачи!
Тпатьяна Юрьевна, тел.+ 7 921 437 77 80.