Могу ли я отсудить площадь у мужа для сына при разводе, если я мать-одиночка и не могу самостоятельно получить новую квартиру?
Я собираюсь подавать на развод у меня двое детей первый ребенок от первого брака вернее для первого ребенка я мать-одиночка. Дочка прописана вместе со мной в однокомнатной квартире и сын прописан у мужа в трехкомнатной квартире в этой квартире прописаны его родители мать, отец, и сестра с ребенком. Скажите пожалуйста если я с ним развожусь и сын естественно останется со мной, так как мой муж алкоголик неисправимый и нигде не работает. Скажите пожалуйста смогу ли я отсудить у мужа для сына площадь. Так как моя однокомнатная квартира получалась на меня с дочкой, и вряд ли я теперь смогу встать на очередь для получения квартиры.
Надежда, отсудить можно, но это достаточно сложно.
С уважением.