Как решить проблему аннулирования лицензии на такси, если министерство транспорта и фирма, выдавшая разрешение, отказываются помочь?

Вопрос №14378820 из г. Москва
опубликован 10.07.2018, 17:15
Хочу аннулировать лицензию на такси, но... министерство транспорта отказывается аннулировать, говорят что необходимо обратиться в фирму которая выдала разрешение... в фирме отказывают аннулировать разрешение, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Петр! Если лицензия оформлена на Вас, то для ее аннулирования Вам необходимо обратиться по месту получения лицензии с соответствующим заявлением; незаконный отказ может быть обжалован.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

10.07.2018, 17:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Лицензия выдана на мой Личный автомобиль.

10.07.2018, 21:26

Здравствуйте, Петр! Для аннулирования лицензии необходимо обратиться в специально установленный в каждом регионе России орган исполнительной власти в каждом субъекте РФ, если речь идет о Москве, то это Департамент транспорта, также Вы можете подать заявление об аннулировании доверенности через сайт Госуслуг.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

11.07.2018, 06:21