Имеют ли родители бывшего мужа право на доли дома, купленного через замтеринский капитал после его смерти?
Я и бывший муж купили дом замтеринский капитал. Но ребенок и муж умирают 20110 году. Дом куплен замтеринский капитал тоже 2011 году. Я снова вышла замуж, родила. Имеют ли право бывшего мужа родители начасть доли дома замтеринский капитал так как он умир.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, родители имеют право на наследство сына, в том числе и на его часть в этом доме, вместе с вами и вашими детьми. Но предъявить свои право нотариусу, они могли в течении 6 месяцев после смерти мужа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.