Является ли дом, где проживала бабушка мужа, совместной собственностью, если родители мужа выкупили доли родственников и муж наследовал долю отца?
Я бывшая воспитанница дет. дома. Когда я вышла замуж родители мужа выкупили доли родственников в доме, где раньше проживала бабушка мужа. Долю умершего отца муж наследовал. Является ли дом совместной собственностью?
Лучший ответ
Нет не сможете претендовать
Вы мне очень помогли, спасибо!
До свадьбы муж проживал с родителями в трехкомнатной квартире. Чтобы выкупить доли в доме они ее продали. Купили себе однокомнатную, а ему доли в доме (собственником стал муж). Как мне доказать. что я не имею на дом никаких прав?