Возникли проблемы с Альфа банком. Мне очень нужна ваша консультация.
Возникли проблемы с Альфа банком. Мне очень нужна ваша консультаця.
---Здравствуйте, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Добрый день.
Также вы вправе выбрать юриста из Вашего города для получения личной консультации по всем интересующим Вас вопросам.
Всё равно через суд с вас взыщут долги. Задайте вопрос адекватно, чтобы вам могли помочь.