Поиск адвоката в Воронеже для решения проблемы с кредитами и банкротством
Адвокаты непосредственно не ведут банкротные дела. Вам лучше почитать сначала хотя бы самую общую информацию на эту тему чтобы иметь представление кого Вам искать. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором
Адвокаты не ведут банкротве дела. Максимум что они сделают это напишу. Заявление от признании вас банкротом, помогут собрать документы для банкротства (которые вы и сами можете собрать) и подищут вам финансового управляющего. Средняя стоимость услуг юриста 50 т.
Рекомендую напрямую общаттся с финансовым управляющим, он вам поможет написать заявление, подскажет с Дркументами. Да вообще оценит ваши имущественные риски.