Можно ли рассчитывать на банкротство физического лица при нехватке денег на погашение кредитов?
У меня несколько кредитов в разных банках. Общаа сумма около 600000. Денег на все платежи не хватает. В 3 банка плачу во время по 2-3 тр каждый. По самому крупному платежу 1 просрочка. Сумма ежемесячных платежей 23000 р. Я в данный момент без работы, у меня 3 н/л детей, разведена. . Могу ли я расчитывать на банкротство физ. лица? Во что это выльется?
Не раньше, чем с 01.10.2015 г. Вступление законопроекта о банкротстве физических лиц отложено пока что до этой даты.
Можете,сейчас пока еще закон не действует,но банкротство ничего хорошего не предполагает,слишком много последствий.
На банкротство можете рассчитывать только с 1 октября 2015 года На эту дату перенесено вступление в силу соответствующего закона
Во что выльется процедура банкротства никто пока не знает Судебной практики
то нет.чтобы можно было оценивать
вам надо дотерпеть до октября.