Новое положение о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных полосах
Какой документ вышел взамен Положения "О водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных полосах", утвержденного постановлением Правительства РФ № 1404 от 23.11.1996 г. ? Спасибо за ответ.
Добрый день, Родион!
Основные следующие:
1) "Водный кодекс Российской Федерации" от 03.06.2006 N 74-ФЗ
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
2) Постановление Правительства РФ от 10.01.2009 N 17
(ред. от 29.04.2016)
"Об утверждении Правил установления на местности границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов"