Ребёнок 15-им лет поедет в Абхазию с территории РФ со своей тетей, какая доверенность нужна?

Вопрос №14379613 из г. Белгород
опубликован 10.07.2018, 21:10
Ребёнок 15-им лет поедет в Абхазию с территории РФ со своей тетей, какая доверенность нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

При вывозе ребенка за границу в сопровождении взрослого, который не является его родителем или иным законным представителем необходимо оформить от обоих нотариальное согласие и нотариальную доверенность. У любого нотариуса.

10.07.2018, 21:22

Обязательно от обоих родителей?

10.07.2018, 21:24

Доброго вечера, Валерия. Да, от обоих родителей обязательно. Со вторым родителем есть проблемы? Он Вам известен? Его местонахождение? Либо иные трудности?

10.07.2018, 21:27