Можно ли решить такую проблему, ели обоюдно не получаеться?
Ребенку 4 года, живет в другом городе, мать не дает мне его забрать в свой город на 2 недели.
Можно ли решить такую проблему, ели обоюдно не получаеться? Растояние между городами около 1000 км.
Добрый день, Мария. При не достижении согласия между родителями по порядку общения с ребенком, вопрос решается через суд. Невозможно ответить возможен ли вариант предложенный Вами в данном случае, потому что конкретный порядок определяется судом с учетом многих обстоятельств, в том числе и с учетом психологических особенностей ребенка.