Неожиданное снятие денег с карты - возможное разбирательство за превышение скорости и неполучение уведомлений от ГИБДД
Сегодня сняли фссп деньги с карты, не могли понять за что, узнали, что в октябре 17 года были 4 штрафа за привышение, письма и штрафы не приходили, пришел штраф в ноябре 17 оплатили, но это уже другой, после нового года, в 18 году купили машину, при переоформлении ничего в гибдд не сказали, что есть штрафу, гаи при проверке документов на дороге ничего не говорили, а тут на, сняли 5990 в минус с карты, фссп ничего не присылал, что идед разбирательство, что делать в данной ситуации?
Без паники. Нужны для начала копии постановлений - оснований для списания (у пристава-исполнителя). Фотокопии присылаете сюда или в личку, и тогда будет с чем разбираться. Не исключен и возврат денег из бюджета с возмещением судебных издержек, но это долго.