Куда может обратиться инвалид 2 гр в Санкт-Петербурге для юридической консультации по жилищным вопросам?
Моей маме, инвалид 2 гр, требуется консультация юриста по жилищному вопросу. Можете ли Вы подсказать, куда она может обратиться? Возможно ли по телефону? Проживает в Санкт-Петербурге.
Доброго вам дня, она может позвонить по телефону любому юристу сайта, они указаны у нас в профиле, или пусть в соцотдел узнает, может там кто то бесплатно инвалидам помогает.
В СПб есть программа оказания бесплатной помощи. В соц. защите есть координаты подобных образований. Однако туда надо явиться с документами. По телефону никто юридической нормальной помощи не оказывает.