У меня патент аннулировали если границу сделаю можно новый патент получить.
Лучший ответ
Вы обязаны выехать после окончания срока действия патента, нахождение на территории Российской Федерации после окончания срока действия патента является незаконным и ведёт к запрету на въезд. Сделайте въезд выезд и оформляйте новый патент.