Проблемы с ремонтом - Евросеть возвращает айфон без денежного возврата и неверно указывает повреждения на корпусе, что делать?
Добрый день.
Вы когда-нибудь встречали продавца, который разъясняет покупателю его права?
У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю! Главное - правильно составить и обосновать такое требование, что самостоятельно сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое требование и даст все необходимые пояснения.
Какие-нибудь письменные разъяснения они Вам на руки предоставили, или просто вернули телефон... В Вашем случае необходимо установить все обстоятельства приобретения и возврата по гарантии...