Балаково, 11.07.2018, 12:58

Муж рассматривает возможность отказа от развода после отклонения времени, предложенного мировыми судьями

Вопрос №14381503 из г. Саратов
опубликован 11.07.2018, 12:58
Жена подала на развод. В мировых судьях предложили время, отказались. Дело отправлено в судопроизводство развод. Можно ли за этот период, месяц, отказаться от развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же до ухода судьи в совещательную комнату, т.е. до вынесения решения по существу можете отказаться в любой момент.

11.07.2018, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Алексей, пусть жена напишите заявление на имя судьи об отзыве искового заявления и передаст судье через канцелярию. Никаких проблем в этом нет.

11.07.2018, 13:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Прошла уже неделя. Подойти к судье.

11.07.2018, 13:09

Конечно же вы можете с этим вопросом и просьбой подойти либо к секретарю судебного заседания либо к помощнику судьи либо к судье.

11.07.2018, 13:11