Муж рассматривает возможность отказа от развода после отклонения времени, предложенного мировыми судьями
Жена подала на развод. В мировых судьях предложили время, отказались. Дело отправлено в судопроизводство развод. Можно ли за этот период, месяц, отказаться от развода.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же до ухода судьи в совещательную комнату, т.е. до вынесения решения по существу можете отказаться в любой момент.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Алексей, пусть жена напишите заявление на имя судьи об отзыве искового заявления и передаст судье через канцелярию. Никаких проблем в этом нет.
Хотелось бы поподробней.
Прошла уже неделя. Подойти к судье.
Конечно же вы можете с этим вопросом и просьбой подойти либо к секретарю судебного заседания либо к помощнику судьи либо к судье.