Все мои документы что я ему передала по моему делу и которые он не приобщил еще в суде в дело остались у него.
Предлагаю обратиься с заявлением о мошенничестве в полицию. Для того чтобы справится с ситуацией, попробуйте обратиться к другому адвокату. также напишите заявление в Адвокатскую палату Вашего города. Можете дажен сходить на прием к президенту или председателю АП
Принять меры к розыску адвоката конечно стоит. Но зачем так сразу ярлык вешать: подкупили, кинул..... ни чего конечно нельзя исключать в нашей жизни, но мы все люди, все под Богом ходим, может с человеком что-то случилось.
Уважаемая Анастасия, в Вашем соглашении, указаны сведения об адвокатском учреждении, в котором адвокат осуществляет свою трудовую деятельность, Вам можно уточнить в адвокатском образовании причину отсутствия адвоката. В случае если в адвокатском образовании не будет известно о месте нахождения адвоката, либо Вы не сможите найти связь с данным образованием, советую обратиться в адвокатскую палату, где сообщить о Вашей проблеме. В любом случае, при неисполнении взятых на себя обязательств адвокат несет перед Вами ответственность и обязан возвратить Вам уплаченную сумму.
Желаю удачи!.