Претензия по услугам ремонта компьютера
Претензия составляется на основе документов на ремонт и норм ГК, в частности нужно уточнить - ремонт по гарантии или нет?
Ремонт не гарантийный. Ноутбук был рабочий, шлейф поломан. При замене шлейфа произошло короткое замыкание, которое привело к порче имущества. Ноутбук перестал включаться. Он предложил купить нам новый и не тратить деньги на восстановление этого. Ещё предложил 1500 рублей за него. На рынке новый такой модели 35000-65000 сейчас. Сегодня он проговорил я сам, что виноват, но ещё он не хочет давать акт выполненных работ с подробным описанием произошедшего и что в следствии стало с ноутбуком. Сказал, что только на словах может сказать, а за диагностику заплатить придётся, если ремонт не хотите делать у меня за 3-5 тыс., чтобы его восстановить. Накидала претензию и нашла ст. 4,29, 35 Закона РФ о Защите прав потребителей. Какими статьями ещё можно отстаивать свою правоту?