Разрешение на строительство капитального дома с учетом статуса земельного участка и отсутствия некоторых сведений
По выписке статус земельного участка: земли населенных пунктов, для веления личного подсобного хозяйства. А в особых отметках стоит запись: Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования «Для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий». Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. Меняет ли это статус земель и будет ли это преграда для получения разрешения на строительство капитального дома.
Лучший ответ
Меняет ли это статус земель и будет ли это преграда для получения разрешения на строительство капитального дома.
Не должно, так как земли населенных пунктов.