Можно ли увеличить алименты на ребенка до 50%, если бывшая жена подала на них только 25% и не хочет отменять заявление
Здравствуйте, Сергей! Не очень понятно, что Вы хотите. Если Вы хотите дополнительно перечислять ребенку денежные средства, Вы можете это делать, в графе назначение платежа указывайте - алименты. А забрать или нет исполнительный лист у приставов, решает Ваша супруга, об этом Вам нужно договариваться с ней. Для Вас нет никакой разницы, будете Вы платить алименты через судебного пристава или напрямую супруге, размер алиментов установлен судом в размере 25% от всех видов доходов.
Я про то что у меня на работе алименты на ребенка 25% и исполнительный лист по кредиту тоже 25%, вот я и хочу что бы им помочь сделать соглашение у нотариуса еще 25 % алименты на ребенка.