Тамбов, 11.07.2018, 18:43

Прополка полисадника пятиэтажки без согласия соседей - последствия и возможные неприятности

Вопрос №14382743 из г. Тамбов
опубликован 11.07.2018, 18:43
Мы с первого подъезда решили прополоть полисадник пятиэтажки без спроса остальных соседий, потому что всё туда бросали, теперь другие соседи хотят пойти к участковому с жалобой на нас. что нам будет в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае пишем жалобу в администрацию и устанавливает факт законности данных насаждений и ограждения, требуем решения всех собственников на общем собрании о создании полисадника, заключение пожарников, получения разрешения и от иных организаций. Думаю вам ничего не грозит.

11.07.2018, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо, а если уже пропололи, нам будет штраф.

11.07.2018, 19:09

Придомовая территория является территорией общего пользования всех жильцов (собственников), поэтому наложение штрафа исключено в виду отсутствия правонарушения.

12.07.2018, 10:59