Проблема возврата долга - Как справиться с знакомым, не выполнившим свои обещания?
Здравствуйте, Екатерина
конечно при передаче денег надо составлять расписку или перечислять деньги в безналичном порядке. Переписка в сети доказательством в суде является, но это не 100 % гарантия выигрыша дела...
Попробовать можно, но для начала надо видеть имеющиеся доказательства и прочитать переписку.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Зачем вы задаете один и тот же вопрос несколько раз? Я вам уже ответила ранее. Мне повториться?
Нужно смотреть имеющиеся у вас доказательства.
100% гарантии выиграть дело у вас нет, если нет договора займа или письменной долговой расписки.
Желаю Вам удачи и всех благ!