Заказала виниры через почту они прислали какую то игрушку как мне вернуть свои деньги 4:000 рублей.
Заказала винири через почту они прислали какую то игрушку как мне вернуть свои деньги 4:000 руьлей.
Доброго времени суток, Анжела!
В соответствие со ст. 10 закона «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. В Ваше случае продавец нарушил Ваше право на информацию о товаре, что позволяет Вам отказать от договора и потребовать вернуть денежные средства в полном объеме, в т.ч. на пересылку товара продавцу (возврат товара).
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1