Заказала виниры, прислали ополаскиватель и зубную щётку, заплатила 4000, самих винир нет, можно ли что то сделать?
Заказала виниры, прислали ополаскаватель и зубную щётку, заплатила 4000, самих винир нет, можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно Закона о защите прав потребителей (п. 4 ст. 26.1.) Вы можете отказаться от полученного товара, в течение 7 дней после его получения, потребовав возврата оплаченных денежных средств. Вам необходимо внимательно ознакомиться с правилами продажи товаров продавца, у которого Вы приобретали товар, посмотреть порядок возврата денежных средств. В случае неудовлетворения Ваших требований о возврате денежных средств, Вы вправе обратиться в суд, для взыскания в принудительном порядке.