Что делать, если вас передали из ведомственного детского сада в воинскую часть во время декрета?
Помоги пожалуйста с такой ситуацией. Работаю в ведомственном детском саду, в данный период времени нахожусь в декрете. Узнала от сотрудниц, что садик стал муниципальным и меня как бы передали работать в воинскую часть, к которой раньше относился садик. Как быть?
Здравствуйте. Вам должны предложить другую должность с з/п не менее что была и на таких же условиях в случае если условия иные и оплата ниже то перевод возможен только с вашего согласия. Спокойно отгуливайте декрет и по выходу имеете право уволиться с получением выходного пособия. Удачи.