Возможность устройства ребенка в детский сад в Москве без московской прописки - права и ограничения
Живу в Москве на съемной квартире есть регистрация. Работаю в детском саду, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, скоро ребенку 2.5 года, хотела выйти на работу отдав ребенка в свой садик, но руководство говорит что без прописки московской ребенка взять в сад не могут. Вышел такой закон в Москве. Имею ли я право как сотрудник детского сада устроить ребенка в сад без московской прописки?
Здравствуйте.
Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей..." не требует прописки