Как узнать о страховке на жизнь умершего человека и организацию, в которой он застрахован
Здравствуйте,
никак не узнаете. У умершего все документы должны храниться дома, в том числе страховые полисы. Если были страховые перечисления, то все поступает на банковский счет страхователя.
Нотариус конечно может сделать запрос в страховую компанию, но искать страховки по всем страховым компаниям точно не будет.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!