Возможно ли приобрести дом в сельской местности, если прописана в городе и муж с детьми прописаны в квартире? Нужно ли будет прописываться в новом доме?
Хочу приобрести дом в сельской местности. Сама проживаю в городе. У мужа в собственности квартира. Где прописан он и 2 наших детей. Я прописана у своих родителей. Могу я купить дом? И мне нужно будет там прописаться или нет?
Лучший ответ
Может купить, закон не запрещает приобретать такое имущество в неограниченных количествах. Регистрироваться по месту нахождения такого имущества - не обязательно.
Спасибо за дельный совет!