Какой график встреч отца и ребёнка с двух лет?
Здравствуйте!
Единого порядка встреч с ребенком не существует. У вас есть свое видение порядка общения с ребенком. У отца свое. Вам необходимо либо договориться, либо в суде определить порядок общения.
В два года не может идти речи о ночевках ребенка у отца.
Удачи!
Добрый день! Законодательно такой график не прописан и не может быть прописан. График устанавливается родителями самостоятельно исходя из развития ребенка, наличия времени у мамы-папы и т.д. Если родители сами не сумеют договориться, такой график установит суд. Куда заинтересованный родитель может обратиться с иском.