Если проверял муниципальную квартиру в росреестре полгода назад-надо ли сейчас проверять муниципальную квартиру?

Вопрос №14383705 из г. Москва
опубликован 12.07.2018, 05:07
Если проверял муниципальную квартиру в росреестре полгода назад-надо ли сейчас проверять муниципальную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

134 (СТО ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) раза один и тот же вопрос. Администрации сайта наверно пора прекратить эти "упражнения" посетителя сайта.

12.07.2018, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Зачем ее проверять? Если она муниципальная, то так и осталась муниципальной. За это время ничего не могло произойти с ней.

12.07.2018, 12:43

И все таки надо проверять?

12.07.2018, 09:10

Если заняться больше нечем и нет иных способов борьбы с манией преследования, то конечно, нужно проверять. Желательно по несколько раз в день и каждый день.

12.07.2018, 09:13

"...проверял муниципальную квартиру в росреестре полгода назад-надо ли сейчас проверять муниципальную квартиру?" -вам стоит обратиться в больницу и пройти обследование на наличие параноидальной шизофрении..

12.07.2018, 09:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских