Если проверял муниципальную квартиру в росреестре полгода назад-надо ли сейчас проверять муниципальную квартиру?

Лучший ответ

134 (СТО ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) раза один и тот же вопрос. Администрации сайта наверно пора прекратить эти "упражнения" посетителя сайта.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Зачем ее проверять? Если она муниципальная, то так и осталась муниципальной. За это время ничего не могло произойти с ней.

И все таки надо проверять?

Если заняться больше нечем и нет иных способов борьбы с манией преследования, то конечно, нужно проверять. Желательно по несколько раз в день и каждый день.

"...проверял муниципальную квартиру в росреестре полгода назад-надо ли сейчас проверять муниципальную квартиру?" -вам стоит обратиться в больницу и пройти обследование на наличие параноидальной шизофрении..