Вопрос об опекунстве инвалида и проблема наследования его имущества
Мой муж (инвалид второй группы) ухаживает за больным братом, он тоже является инвалидом второй группы. Если он оформит опекунство будет ли он наследовать имущество после его смерти? У него есть дети и внуки, которые его бросили и никто за ним не ухаживает. Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос: "Если он оформит опекунство будет ли он наследовать имущество после его смерти?"
Ответ - если не будет завещания, наследуют дети.
Наконец-то все понятно, благодарю!