Скажите где и как я могу обжаловать экспертизу и в течении какого времени?
Здравствуйте. Если Вы не доверяли экспертизе, Вы были вправе при рассмотрении дела ее оспорить. Т.е. обратиться в другое экспертное учреждение и сделать либо заключение специалиста на данную экспертизу либо повторную экспертизу. Сейчас уже решение вступило в силу. Оспаривать экспертизу, к сожалению, поздно.
Роман, не совсем понятно, зачем Вам теперь другая экспертиза, если решение вступило в законную силу. Ван нужно было все это делать до или вовремя суда теперь Вам нужно обратиться к специалисту на очную консультацию, чтоб он мог изучить ваше дело и посоветовать, что и как Вам дальше делать.