Бывшему мужу суд назначил алименты на меня 5000 руб а я заметила что платится по 200 100 р. Что делать?
Добрый день.
Как взыскал - судебным приказом? Судебный приказ Вы в службу судебных приставов относили? Исполнительное производство возбуждено? Расчет задолженности приставом произведен? Заявление приставу о привлечении должника к административной ответственности подавали?
И алименты на Вас как бывшую супругу или на совместного ребенка?
Обратитесь в суд с заявлением о взыскании задолженности. Получите исполнительный лист и сможете взыскать алименты с мужа через службу судебных приставов.