Как защитить свои права при незаконной кладовке, нарушающей покой в собственной квартире?
В доме на этаже где я живу, жильцы с другого этажа в подъезде сделали кладовку. Она находится через стенку с моей квартирой и они там постоянно шумят. Еще и окно закрыли, которое выходит на лестничную площадку на улице. Кладовка сделана незаконно. УК написала, что Ваши права нарушены согласно ч. 4 ст. 37 ЖК РФ, но УК не имеет полномочий по сносу установленной двери. Подскажите куда мне тогда обратиться, чтобы эту кладовку передали жителям этого этажа или вообще убрали? Могу ли я обратиться в суд, если не знаю кто ее установил? Спасибо!
Необходимо соблюсти претензионный порядок, если вопрос не решится в претензионном порядке необходимо обращаться в суд. Приглашаем на бесплатную консультацию. 89802454502