Как вывести площадь кладовки из общей площади квартиры и избежать платы за отопление?

Мне нужно вывести документально площадь кладовки из площади квартиры. Кладовка находится на одном этаже с квартирой через площадку, не имеет отопления и окон, размером 2 кВ. М. А мне приходится платить за метры кладовки за отопление, т. к. Она входит в общую площадь квартиры. Что нужно сделать? Пожалуйста, подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ва нужно обратиться к кадастровому инженеру, для составления техплана помещения, уточняющего площадь квартиры, после чего внести изменения в ЕГРН.