Кто меняет радиаторы в муниципальной квартире?
Добрый день.
Если отсекающих устройств нет, то такие радиаторы являются частью общедомового имущества и замену таких отопительных приборов осуществляет управляющая компания.
Если имеются отсекающие устройства, то замену должен производить собственник жилого помещения - муниципальное образование.
Здравствуйте! Радиаторы, если на них отсутствуют вентиля, которыми батарею можно отключить, относятся к общему имуществу (неважно муниципальная квартира или приватизированная). В случае неисправности их замена производится УК без дополнительной оплаты.