Неправильный расчет компенсации после аварии - как поступить в данной ситуации?
Вчера в меня въехала машина, я прав. За оформление документов аварийный комиссар требует 2000, и тот кто не прав заплатил 500 р. , и говорит что я должен заплатить 1500, что мне делать? Платить 1500?
Лучший ответ
А кто вызывал аварийного комиссара и для чего?
Квитанция есть о его услугах?
Вы можете заплатить, а потом через суд требовать эту сумму с виновника.