Возможность прекращения договора о установке имплантантов и возврата денег в Екатеринбурге
Врач устанавливал имплантанты. В декабре 2017. Не прижились 2 из 4. Предлагает переустановку. Я сомневаюсь в нем. Могу ли я прекратить договор и взять свои деньги или компенсацию? Екатеринбург Шерстобитова Галина Ростиславовна 89068066073 gasher07@mail.ru
Лучший ответ
Можете. Подавайте письменную претензию о возврате части денежных средств (так как в вопросе Вы указываете, что половина работы сделана нормально). Если претензия не будет удовлетворена - обращайтесь в суд. В суде будет проведена стоматологическая экспертиза на предмет правильности установления имплантов. И по ее результатам будет принято решение.
Спасибо, я у Вас в долгу!