Возможна ли компенсация затрат на операцию с использованием титановой пластины после травмы на улице? Куда обратиться и какие документы предоставить?

Поскользнулась на улице, сломала ногу. Прямо с улицы скорая доставила меня в больницу. Там сделали операцию с использованием имплантанта - титановой пластины. Имплантант приобретала за свой счет по направлению лечащего врача. Могу ли рассчитывать на компенсацию указанных затрат. Куда следует обратиться и какие документы представить? Буду признательна за консультацию.
Лучший ответ

С кого вы желаете взыскать компенсацию?