Если вы на простой вопрос бесплатно ответить не можете. О чем с вами говорить?
Лучший ответ
Уважаемый Амзор. Так Вас никто не заставляет с нами говорить. Отвечать на бесплатные вопросы - это право, а не обязанность юристов. Хотите гарантированный ответ - будьте добры - оплатить консультацию. Сами бесплатно часто работаете?