Необходимо оплатить? Ответ на вопрос о платной подписке без использования телефона
Здравствуйте! А без телефона бесплатно можете ответить на такой простой вопрос: я прочитала СМС сообщение с короткого номера. Является ли это согласием на платную подписку?
Добрый вечер! Если Вы не отправляли никаких согласий, описанных в СМС-сообщении, то Вы не соглашались. Однако, необходимо знакомиться с условиями договора, возможно Ваш оператор может просто сообщать Вам об изменении этих условий.
Если просто прочитали sms сообщения и не выполняли Никаких конклюдентных действий, заключающихся в частности в отправке ответного SMS, то договор не считается заключенным.