Вопросы о владении детьми и алиментах - последствия неприсутствия на суде и их воздействие на общение по закону
Бывшая жена хочет чтобы дети жили с ней и взыскать с меня алименты в твердой денежной сумме при это ограничевает мое общение с детьм ичто будет если я не явлюсь на суд примут ли решение на алименты 33 процента и на моё общение с детьми по закону.
Лучший ответ
Если вы будете уведомлены письменно то есть заказным письмом о дате и времени проведения судебного заседания но при этом не явитесь, суд будет вправе рассмотреть исковое заявление без вас, в ваших интересах придти и заявить требования об определении порядка общения с детьми.
Добрый день, к сожалению если Вы не являетесь на судебное заседание возможно принятие решения судьей без Вашего участие. В связи с этим я посоветовал бы Вам сформулировать свою четкую позицию и выступить с ним в суде.