Муж получил почетную грамоту от Минсельхоза Краснодарского края и готовится к пенсии
Мой муж получил почетная грамота. С Министерство сельского хозяйства и перерабатывает промышленности Краснодарского кра,, и номер приказа, она идет к пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно, что вы подразумеваете под тем, что грамота идет к пенсии? Данная грамота может быть основанием для получения звания ветеран труда и все. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Благодарю за грамотную консультацию!