Владелец земли стремится выселить прописанных собственников разрушенного дома - правильный шаг или нет?
На моём участке земли под исж стоит разрушенный дом не подлежащий для проживания, так получилось, что продали дом, а землю нет, в доме прописано пять собственников из разных регионов страны, никогда они там не проживали, дом был куплен с целью продажи прописки. Вопрос такой, я подал в прокуратуру с заявлением об их выписки, в соответствии с законом. Правильно ли я поступил?
Добрый день Сергей. Необходимо было обращаться с иском в суд, так как выписка производится только на основании судебного решения. Но у меня такой вопрос, как Вам продали землю с находящимся на нем объектом?