Сбербанк списал по решению суда 1500 рублей, а отцу - 103000 рублей - как оспорить сумму задолженности?
От сбербанка пришло уведомление что списали по решению суда 1500 руб, отцу тоже такое пришло у него списали 103000 руб всю пенсию под чистую за несколько месяцев! Это ЖКХ плюс пени, мы с отцом в той малосемейке давно не живём,отец от нас ещё в 91 ушёл ну а я живу в Анапе уже 10 лет, своя семья короче но прописаны мы все там. Мать с братом не платят так как нечем, брат алкаш с двумя малолетними детьми, мать пашет на пенсии на стройке что бы хоть куриных сосисок детям купить, жена кстати от брата удрала и вот в этой котовасии у отца и меня списали деньги, как оспорить сумму задолженности?
Лучший ответ
По всей видимости был судебный приказ мировым судьей вынесен о взыскании суммы задолженности по коммунальным платежам солидарно. Надо срочно обратиться в суд и получить решение суда (либо судебный приказ) и подать заявление о его отмене. Если судебный акт будет отменен, то денежные средства подлежат возврату.
Отец обратился ему вернули теперь мне надо как-то добраться до краснодара!